SHINee World
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ÍndiceÍndice  PortalPortal  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse

 Minho y Key participan de subasta donando objetos para ayudar a familias multiculturales

Ir abajo
AutorMensaje
Seok Soo Song
Admin
Admin
Seok Soo Song

Mensajes : 384
Edad : 28
Localización : México

Minho y Key participan de subasta donando objetos para ayudar a familias multiculturales Empty
MensajeTema: Minho y Key participan de subasta donando objetos para ayudar a familias multiculturales   Minho y Key participan de subasta donando objetos para ayudar a familias multiculturales Icon_minitimeMar Jun 18, 2013 7:50 pm

Minho y Key participan de subasta donando objetos para ayudar a familias multiculturales 1004581_363454143777887_769945039_n

SHINee, SNSD, SISTAR, Secret, & Teen Top subastarán artículos propios para familias multiculturales.

Ayudar en todo lo que puedan, Girls' Generation, SISTAR, SHINee, Secret y Teen Top han unido sus fuerzas para crear un bien común.

A partir del 19 de junio hasta el 28 de junio, donga.com estará subastando artículos donados por Tiffany y Sunny de SNSD, Minho y Key de SHINee, Dasom y Bora de SISTAR, Secret y Teen Top.

Todos los fondos recaudados serán enviados a nombre de cada estrella a ''Holt Children’s Services Inc'' para ayudar a las familias multiculturales que viven en Corea. Algunos de los artículos donados se incluyen un conjunto DVD de SNSD, tazones, juego de puzzle de SHINee, zapatos, CD firmados, joyas y mucho más.

Cr::
Volver arriba Ir abajo
https://worldshinee.foroactivo.mx

Volver arriba
Página 1 de 1.
 Temas similares
» [ FanAccount ] 130623 Minho "Asian Dream Cup"
» Minho de SHINee ha sido confirmado para el nuevo show de variedad de MBC "Star Diving Show Splash"
» SHINee colabora con programa de televisión japonesa para reclutar miembros de baile para tour
» Minho y su desempeño impresionante en la Asian Dream Cup 2013
» Key y Minho causan nervios en Taemin

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
SHINee World :: {Noticiero} :: {Noticias SHINee 2013}-
Cambiar a: